Консультации / Стоматология

Удалили зуб мудрости

Здравствуйте! 3 недели назад удалили зуб мудрости. На данный момент никаких физических неудобств лунка не причиняет, но там образовался белый бугорок. Он не болит, просто чувствую его языком. Хотелось бы спросить, нормально ли это,стоит обращаться к врачу или пока всё хорошо?
. Доброго вечера! За это время, если все было спокойно, могло бы уже и зажить. Есть смысл показаться хирургу для осмотра. Бывает выступает костная ткань не покрытая по тем или иным причинам вновь сформировавшимися мягкими тканями, к примеру. Но это домыслы, так, как я не видел ситуации. Необходимо показаться лечащему врачу для установления истинной причины. Выздоравливайте. Лопатин.
Большое спасибо за совет, обратилась сегодня к стоматологу, сказали, что это мягкие ткани, все в порядке!