Консультации / Отоларингология

ИОВ Малюк как правильно принимать

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нам врач- онтоларинголог назначил ,,ИОВ МАЛЮК'' . Назначил пить по схеме. В инструкции написано принимать только с 3 лет по 8- 10 крупинок 5 дней пить 2 перерыва , принимать не меньше 2 месяцев. А нам всего лишь 1. 7 месяца. Как нам правильно его принимать? Лечили аденоидит. Возможности связатся с врачом нет.
Здравствуйте. К сожалению, не имею опыта назначения гомеопатических препаратов, т.к. никогда не назначаю их. Однако если Вы считаете необходимым прием данного препарата, то подавайте препарат только согласно инструкции.