Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в колене

Здравствуйте. На той неделе я упала на тренировке и после этого очень болит левое колено. Первый два дня вообще было больно согнуты и разогнуть колено..сейчас имею такую проблему; при сгибание и разгибание не больно, но когда начинаю садиться на корточки и вставать, то невыносимая боль и что-то мешает внутри колена..так же появилась ноющая боль, а особенно с самого утра.. что это может быть?
Выполните МРТ сустава с записью на диск и поделитесь информацией.