Консультации / Проктология

Вокруг ануса появились язвочки

Умения появились язвочки, к врачу сходить стесняюсь, больно ходить в туалет, я ставлю свечи метиурацил и облепиховое масло, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Вы сделали фото с очень близкого расстояния,все расплывается.Переделайте или приезжайте на осмотр (конфиденциальность,щепетильность и аккуратность при осмотре гарантирована).Мои пациентки не жалуются ;)Вы взрослый человек,стыдно стесняться.Пора лечиться и не запускать болезнь,которая чревата серьезными осложнениями.Возможно,анальные трещины и полип в области наружного отверстия анального канала.Точнее, по этим фото, сказать не могу.Здоровья.