Консультации / Хирургия

Что делать з раной

меня достаточно сильно побили , и в ризультате мне порвали губу , мне зашили губу в больнице , но на месте швов начала появляться белые полоски и очень начело болеть , что мне делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Полоскать рот 3-4 раза в день фурациллином или хлоргексидином. В промежутках орошать раны раствором мирамистина (2 рпаза в день). + Антибиотики - амоксиклав 1000 по 1 т 1 р\день.