Консультации / Кардиология

Низкое давление

Здравствуйте Мария Олеговна! Подскажите, пожалуйста, Какое обследование необходимо пройти при низком давлении. Мне 43 года и вот уже несколько лет весной у меня падает давление до 90/60, при этом я себя плохо чувствую, сильная головная боль, тошнота, потеря аппетита. Была у терапевта, врач сказала, что при моей комплекции такое давление нормально. Рабочее давление у меня 120/80 или 110/70(это минимум при котором я себя неплохо ощщущаю).
Здравствуйте! Проведите суточное мониторирование АД, дуплекс сосудов головного мозга и для решения вопроса о дальнейшей тактике ведения обратитесь с результатами к терапевту.