Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергический кашель

Сыну 5 лет, беспокоит частый сухой кашель,кашляет будто в горле у него что-то застряли. Провели эндоскопии,рентген области горла, анализы на паразиты (лямблии,токсокары, описторхии,аскариды) - все чисто. Анализ на иммуноглобулин Е - 650. Похоже аллергия. Но где мы живём врача-аллерголога нет, ближайший в 400 км. Поэтому прошу подсказать на какие виды аллергенов необходимо сдать аллергическую панель? Дома живёт кошка, подозреваю , что аллергия на неё.
Вероятнее всего нужны бытовые аллергены (пыль, клещи), эпидермальные (животные), не все подряд, а те, с которыми возможен контакт.