Консультации / Педиатрия

Синдром ранней реполяризации желудочка

Здравствуйте, моему ребенку сейчас полных 6 лет, в сентябре этого года сделали экг , нужна была справка для худ гимнастики и для занятий в бассейне, написали что разрешено, но написали :ритм синусовый с чсс 110-120, эос полувертикально и синдром ранней реполяризация желудочков. Когда ей был год на узи показали доп хорду, но сказали не переживать, все нормально. Иногда когда дома прыгает или бегает активно, замечаю что синеют губы, или когда долго плавает в бассейне с тренером. Прикладываю фото экг. Сейчас собираемся снова делать жкг и сдавать анализы, хочется услышать ваше мнение, спасибо большое заранее
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Со одной стороны сам по себе феномен ранней реполяризации желудочков ничего страшного не подразумевает. Меня больше смущает цианоз ("синеют губы")! Вам стоит проконсультироваться очно с детским кардиологом!