Консультации / Травматология и ортопедия

Расхождение лона

Здравствуйте.Полтора года назад я во время родов получила травму-расхождение лона со смещением тазового кольца.Лежала 1 месяц в гамаке,а потом 6 месяцев ходила в ортопедическом корсете.Но расхождение так и не сраслось.В операции мне отказали(кости узкие и пластина может не удержаться).Походка у меня не в развалочку,но ощущаю постоянные боли.Травматолог сказал пить таблеки:ортофен и кеторол.Но всю жизнь не просидишь на таблетках.Скажите пожалуйста,что можно сделать и какие последствия могут произойти в дальнейшем?
У Вас показания к оперативному лечению. Заявление "кости узкие и пластина может не удержаться" не относится к профессиональному. Обращайтесь к хирургам (травматологам), более профессиональным.