Консультации / Педиатрия

Вес ребенка в 10 месяцев

Добрый день! Моей дочке 10 месяцев. Сегодня были на приеме нас взвесили и наш вес был 8200,рост 73 см. Педиатр сказала что для нашего возраста дочка мало весит. Вообще с питанием у нас проблемы. Мы вроде едим все,но плохо. Можем съесть всю порцию,а можем всего ложек 5 и то кое-как. Рацион разнообразный. Утром каша, в обед суп разный с мясом или индейкой, на полдник творожок или йогурт. Перед сном титя. В перерывах тоже грудь. В 9 месяцев мы пошли. Дочка очень активная на месте не сидит. Развита по возрасту. В 9 месяцев мы были 7800 при росте 72. Скажите,стоит ли паниковать с таким весом? Нам врач выписала свечи корилип-нео.
Добрый день! Для 10- месячного ребенка это нормальный вес, только немножко ниже среднего. Прибавки нормальные для активного ребенка. Причины паниковать нет вообще. Корилип улучшит обмен веществ, но и его применение тут не обязательно. Здоровья Вам!