Консультации / Маммология
Жжение под мышкой
Здравствуйте.периодически появляется чувство боли за левой лопаткой будто что то твм мешает.затем боль отдает под мышку.иногда покалывание иногда чувство жжения.затем в логоть и немеют пальцы.временами боль простреливающая.а сегодня появилось чувство жжения в шее.делала узи груди два раза в разных местах.диагноз фиброаденома той груди где появилась боль.боюсь что это рак.но маммолог сказал что все ок и нужно раз в полгода наблюдать и никакие доп анализы не делал.кормить грудью перестала 7мес назад но при надавливании выделяется буквально капля как молозиво с обеих желез.что это может быть и какое обследование нужно?

Вам нужно обратиться к неврологу для исключения патологии грудного отдела позвоночника.