Консультации / Терапия

Жжение под мышкой

Здравствуйте.периодически появляется чувство боли за левой лопаткой будто что то твм мешает.затем боль отдает под мышку.иногда покалывание иногда чувство жжения.затем в логоть и немеют пальцы.временами боль простреливающая.а сегодня появилось чувство жжения в шее.что это может быть и какое обследование нужно?
Здравствуйте! Нужна консультация невропатолога. Из обследований: мрт грудного отдела позвоночника. У Вас скорее всего остеохондроз. Удачи!