Консультации / Терапия

Сдача анализов

Доброго времени суток) Вопрос такой: назначили сдачу анализа крови (эритроциты, лейкоциты, нейтрофилы, гемоглобин, общий билирубин, глюкозу, креатинин, холестерин), ВИЧ и гепатит, а так же мочу на общий анализ, а на днях должен начаться цикл. Можно ли сдавать и не отразится ли это на результате? Заранее спасибо, надеюсь на оперативный ответ))
Добрый день. Можно спокойно сдавать анализы, но желательно успеть до начала менструации.