Консультации / Педиатрия

Температура 37 2 неделю после первой АКДС

Здравствуйте Посоветуйте, нормально ли то, что у ребёнка 9 мес после прививки АКДС неделю стабильно держится температура 37.2 и утром и вечером одинаковая. Первые два дня вечером поднималась до 38, остальные дни держится 37.2. Других негативных симптомов нет. Педиатр был, слушал и смотрел горло, ничего не нашёл. Нормально ли это и когда должна спасть температура? Что ещё можно сделать чтобы понять, из за чего она? Спасибо
Добрый день! Чтобы делать выводы, нужно сдать общий анализ крови и мочи. Здоровья Вам!