Консультации / Кардиология

Сердцебиение

Здравствуйте, мне 24 года. Заметила уже давно такую проблему. Если я что то делаю, что способствует учащенному сердцебиению (например бегаю, прыгаю на скакалке, принимаю горячую ванну и т.д.), то мне становится не хорошо, начинает бросать в жар, появляется тошнота, может темнеть в глазах, появляется слабость и состояние как будто вот вот упаду в обморок. Чем сильнее мое сердце бьется тем хуже себя чувствую. Если я виду обычные и спокойный ритм жизни то все в порядке. В повседневной жизни сердце не болит и вообще нет на него жалоб. До тех пор пока не заставлю его сильнее биться. Дело в том что я бы хотела заниматься спортом и поддерживать физическое здоровье, но боюсь, что могу из за этого навредить себе. Что это может быть? Какие мне стоит пройти анализы? И как вообще можете все это объяснить. Заранее спасибо.
Начать с развернутого клинического анализа крови, б\х крови и осмотра терапевта