Консультации / Генетика

Результаты тройного теста

Добрый день! Мне 25 лет, вес 61 кг, мужу 30 лет. Результаты тройного теста срок 16 недель 3 дня: AFP 7,87 u/ml (понижен) медиана 33,17 коррект Мом 0,30. HCGB 10.90 ng/ml медиана 14,37, коррект Мом 0,69 UE3 5,34 nmol/L медиана 3,95 Коррект МоМ 1,33 Узи 20 недель 4 дня. Без патологий, но толщина плаценты 24,0 мм, структура неоднородная. преимущественная локализация плаценты: по задней правобоковой стенке с переходом в дно, расширено децидуальное пространство до 18,0 мм (возможно из-за низкого АД). Подскажите, могут ли быть связаны два эти фактора? И все ли нормально? Заранее спасибо за ответ!
Добрый день, Гармоны должны быть в норме 0,5-2,0МОМ; в 16 недель данные гармонов неинформативны; значение имеет 1-й скрининг до 12 недели. Рекомендую контроль УЗИ на24-26 неделе(+ЭХО КС плода), и контроль давления. Всего доброго