Консультации / Неврология

Остеохондроз

Здравствуйте. Я пишу о своей свекрови, ей 57 лет. У нее сильные боли в нижней части спины.Результат компьютерной томографии: Остеохондроз в сегментах L4-L5, L5-S1 с протрузией дисков, грыжа Шморля L5. Умеренно выраженный деформирующий спондилез, спондилоартроз. Назначение:кетонал 2,0 в/м №10, витамин В12 500 в/м №10, Sol Ac.nicotinici 2,0 п/п №10, найз 1 т.х2 р. в день, фастум гель для растирания, Sol Frentali 5,0 на физ. растворе 0,9 % - 200,0 в/в капельно №5, в конце системы эуфиллин 2,4% - 10,0 на физ. растворе в/в медленно струйно 150 г. Лечение человек прошел, но боли нижней части спины так и беспокоят и эта боль передается на внутренние органы живота. Пожалуйста посоветуйте что делать дальше. Спасибо.
Лечение нормальное. Если все абсолютно без перемен, может быть дело в другом, например - надо обследовать гинекологию, урологию.