Консультации / Гинекология

выкидыш

Здравствуйте. В мае 2010г. у меня был выкидыш на сроке 11-12 недель. Сдавала анализ на эндометрит (не обнаружили), пила 5 месяцев фемоден, сдавала на инфекции нашли только гарниреллы. В апреле 2010г. снова выкидыш на сроке 4 недели. Подскажите пожалуйста какие анализы нужно сдать, на что провериться чтобы выносить и родить ребеночка. В больнице сказали, что нужно нам с мужем сдать анализ на совместимость у генетика.
Здравствуйте, Оксана. Сдайте обследование у гинеколога, гормоны крови. Предохраняться 6 месяцев.