Консультации / Отоларингология

Жжение и боль в носу и во лбу Гайморит

Уже 3 недели меня беспокоит сильное жжение в носу, распираете пазух и сильно болит голова. Ещё в ушах шумит. Нос не забит. Если высморкаться утром , то сопли с кровью. Сегодня ходила в ЛОР врачу. Т.к я беременна, мне не разрешили сделать снимок и сказали через неделю прокалывать. Гноя нет. Это похоже на гайморит ? И стоит ли делать прокол?
Добрый день! Необходимо сделать УЗИ пазух носа для точной диагностики, после чего можно назначить правильное и эффективное лечение.