Консультации / Гастроэнтерология

Проблемы с кишечником

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Летом этого года я переболела гепатитом А, лежала в больнице. Болезнь определили только через полторы недели от момента первых симптомов, протекала очень тяжело. Ставили ежедневные капельницы с антибиотиком, который впоследствии "усилили", как сказала мне врач. Имеется дискенезия ЖВП. Сейчас проблема следующего характера. 5 июля меня госпитализировали, а 16-го у меня впервые случилась сильная боль в животе не особо ясной локализации, казалось, что болит весь живот от желудка до пупка и по обоим бокам. Характер боли "крутящий", нарастающий до такого состояния, что невозможно не лежать, не стоять, не ходить. Изначально наиболее комфортно было в состоянии стоя, но когда боль усиливалась, стоять тоже становилось невозможно. Выпила 2 нош-пы, через 2 часа облегчения не было, сделали укол Папаверина, боль утихла только через 4 часа после укола. Потом в течение нескольких дней преследовала ноющая боль в животе. Нарушений стула не было. После выписки из больницы была постоянная ноющая боль по обоим бокам чуть ниже пупка. Второй приступ боли как в больнице случился 14 сентября. Выпила Дюспаталин и таблетку Папаверина - боль утихла примерно через 4 часа, в течение 3-4 следующих дней преследовала ноющая, с каждым днём утихающая боль. Третий раз подобное произошло 4 ноября, однако добавился небольшой дискомфорт после посещения туалета по большому. 15-го при походе в туалет по большому обнаружила на бумаге след крови после, кровотечения не было, стул нормальный. 16-го снова след уже подсохшей крови, затем всё прекратилось. Вчера я почувствовала крутящую боль и небольшое жжение от района желудка и к пупку, но приступ не повторился, всё прошло. Сегодня снова обнаружила кровь на бумаге при походе в туалет, стул снова в порядке, небольшой дискомфорт в левом боку. Весь ноябрь присутствует "урчание" и "бульканье" в животе, выходят газы чаще, чем обычно, как правило без запаха, иногда избыточная отрыжка. Вторую неделю головные боли и депрессия. Принимаю Карсил, т.к. повышен билирубин. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому специалисту мне лучше всего обратиться очно? Заранее большое спасибо!
Очно нужно обратиться к прокто логу и гастроэнтерологу (гепатологу)