Консультации / Стоматология

Царапина на десне

Здравствуйте, Артем Юрьевич! После посещения ортодонта( у меня стоит брекет-система), я увидела на десне небольшую царапину. Подскажите, пожалуйста, стоит ли прополоскать рот хлоргексидином?
. Доброго дня! Прополощите. Хуже не будет, но наибольший эффект обработки бывает в первые минуты после травмы. Не болейте!