Консультации / Педиатрия

Что можно кушать 5 месячному малышу

здравствуйте подскажите пожалуйста дело в том что мы плохо набираем вес ребенок Гв я бы хотела узнать можно ли ребенку давать бульоны чай печенье и масло сливочное? что бы вы посоветовали ?
Здравствуйте! В таком возрасте вы можете ввести смесь, каши безмолочные, которые можно разводить смесью, овощное пюре из кабачка, цветной капусты, брокколи, моркови, фруктовые пюре - яблоко, груша, банан, чернослив. Печенье с 6 месяцев, сливочное масло с 11 месяцев, чай с 6 месяцев, бульоны мясные с 7 месяцев (первый бульон выливаете, затем снова отвариваете мясо- телятину, кролика, индейку). Кормите ребеночка раз в 2,5-3 часа, ночное кормление не отменяйте.