Консультации / Педиатрия

Рвота либо диарея проходящая сама по себе

Ребенку 2г 10мес, с сетября по сей день было три случая когда у сына ночью начиналась рвота или диарея, а днем все нормально и следующей ночью снова, один раз и температура повышалась до 38, потом все проходило, я не думаю, что это из-за питания, т к стараюсь питаться правильно, да и второму ребенку было бы плохо. Повела на УЗИ брюшной полости и сдали анализ кала, вообщем результат деформация контуров желчного пузыря и лямблии, вот лямблии педиатр написал как лечить, а для желчного только только креон. Подскажите, что нам делать?
Добрый день! Креон не для желчного, а для поджедулочной и лучшего переваривания пищи, так как рвота и диарея возникают от неперевариваемости. Для желчного и не обязательно что то назначать, его работа должна сама нормализоваться, как вылечат лямблии, они и вызывают воспаление в желчном пузыре и не дают ему нормально работать. Так что это достаточное лечение. Здоровья Вам!