Консультации / Неврология

Шум (звон) в голове

Моей Маме(51 год) поставили диагноз дисциркуляторная энцефалопатия в ВББ,, Атеросклероз, венозная дисфункция церебральных сосудов., назначили лечение в виде приёма препаратов таких как: кавинтон, эуфилин, пирацетам, глюкоза, мексидол, всё внутривенно, в таблетках танакан и вестибо.,(курс 1,5 месяца) эффект был но недолгий, через две недели после прекращения приёма всё началось вновь., подскажите может есть более эффективные препораты. или просто необходимо продолжить курс лечения? Какие процедуры можете порекомендовать?
К вопросу приложено фото
Лечение нормальное, просто лечение при наличии венозного компонента должно быть существенно длиннее - например танакан по полгода, лучше в дозе 6-9 табл/сутки...