Консультации / Сексология

Не получается кончить при минете

Здравствуйте.В отношениях с девушкой столкнулся с проблемой.Не получаю никакого удовольствия от минета и очень сложно кончить.Занимался мастурбацией с детства,почти ежедневно.Само осознание,что будет минет очень возбуждает и его хочется больше,чем мастурбации,но при самом процессе не могу сосредоточиться,не испытываю приближение оргазма ,нет возбуждения,мелькают мысли,что в итоге не кончу и только партнерше дискомфорт причиню ,приходится себя заставлять кончить либо сильной концентрацией и рукой,либо просмотром порно,на что партнерша,благо,не обижается.Все это не доставляет никакого удовольствия.С партнершей чувствую себя комфортно.Подскажите,как решить проблему?
Здравствуйте! Частые занятия мастурбацией у мужчин при отсутствии реального сексуального опыта могут привести к привыканию рецепторов полового члена к самостимуляции. Требуется время и регулярные сексуальные контакты, чтобы перестроить чувствительные рецепторы на реагирование во время оральных ласк и вагинального контакта. Вы уже на правильном пути, продолжайте развивать сексуальность вместе с партнершей, и постепенно удовольствие будет приходить и от орального секса.