Консультации / Логопедия

Ребенок 6 лет плохо разговаривает

здраствуйте.у нас проблема ребенок 6 лет девочка плохо выговаривает слова.занимаемся с логопедом результатов мало.пропускает буквы в словах.плохо читает по слогам.и память по стихотворениям плохая.в6 месяцев болели было васполение легких была в тяжелом состоянии.скажите пожалуйста куда нам можно обратится к какому врачу.зарание спасибо.
Здравствуйте. Рекомендую посетить невролога. Если есть возможность и позволяет время, попробуйте оформиться в речевую группу детского сада или хотя бы возьмите направление в речевой санаторий.