Консультации / Наркология

Опровержение подозрений

Добрый вечер. Мой муж всегда покуривал травку но я все пыталась это искоренить , и он в результате перестал это делать но я начала замечать за ним совсем другие эмоции очень узкие зрачки большая активность , прилив сил , как только сядет сразу глаза закрывает чуть не засыпает. Стал по долгу пропадать в туалете, плохо спать ночью. И тут в один прекрасный день я его застала со шприцем в руках и все что я успела увидеть это ампулу раствора для инъекций и шприц, что то было ещё но этого я не успела увидеть! Он доказывает что это он супрастин колол от сыпи на руках. Хотела вывести его на чистую воду купила тест и сделать при его родителях. Использовала тест снайпер и он ничего не показал ! Так теперь я осталась со своими предположениями ! А он невинный человек на которого нарали и обвинили Что он мог такое вкалывать что на тесте не отразилось , или мне правда казалось
Смотря через какой промежуток времени сдавать тест. Вам лучше обратится к участковому наркологу. И обсудить с ним ваши проблемы.