Консультации / Лекарственные препараты

Аллергия или побочный ефект

Здравствуйте, мне выписали в больнице лекарство Инспирон. я сначала выпила Лоратадин так как лечу ринит а минут через 20 выпила Инспирон. После приема Инспирона минут через 10-15 у меня началась сильная тахикардия. Скорая поставила диагноз приступ параксизмальной тахикардии. Скажите это аллергия или может несовместимость препаратов. В обоих препаратах написано возможно побочное действие тахикардия ??? Лоратадин раньше часто пила только им и спасалась при рините. Спасибо зараннее за ответ.
Добрый день! Эти препараты совместимы. Так что если лоратадин ранее переносился нормально, то вероятнее всего тахикардия объясняется побочный действием инспирона. Здоровья Вам!