Консультации / Отоларингология

отит

Здравствуйте! Закладывает левое ухо , капаю Отинум после слух нормализуется на некоторое время,но насморк не проходит Заболевание длится 10 дней посоветуйте что можно капать в нос
Добрый день-вечер!Ва невозможно давать никакие советы- обратитесь к врачу-оториноларингологу и только после сбора анамнеза и визуального осмотра врача, можно будет понять, что вам назначить и какая симптоматика является первичной, а какая вторичной! С уважением-Подольская Е.В.