Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия на пальцах

Здравствуйте, ранее у меня была аллергия на пальцах в виде небольших прыщиков с жидкостью, кожа была очень сухая и был зуд, как я понял это была аллергия на приправы которые содержатся в чипсах, кетчупе, приправы типа Ролтон и тд. Прошло как-то само собой, но теперь я призван в армию и подобная аллергия началась снова, кожа между пальцами шелушится, иногда мокнет и зудит. Особенно утром. Возможности попасть к аллергологу или дерматологу здесь нет, хотелось бы узнать какими препаратами можно это лечить и как? Фото прилагается
К вопросу приложено фото
Этот вопрос может решить и обычный терапевт. Обычно используются топические стероиды.