Консультации / Кардиология

Давление 141 80 пульс 37 сейчас 120 61 пульс 56 Головная боль

Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. Сегодня утром у него давление 141/80 пульс 37, сейчас 120/61 пульс 56. Головная боль. Хочется узнать: это признаки какого заболевания, какие обследования нужно сделать, какое лечение назначить и какие профилактические меры по оздоровлению принять. Спасибо.
пульс 37 - не очень хорошо. Провести суточное холтеровское мониторирование ЭКГ.