Консультации / Стоматология

Язвочки и налёт на языке

Вопрос такой. У меня на корне языка небольшие язвочки и постоянно образуется налёт, даже после тщательной гигиены полости рта. Как лечить, от каких продуктов отказаться?
К вопросу приложено фото
Добрый день! На корне языка находятся сосочки языка. Налет нужно очищать с помощью специальных средств. Для уточнения состояния необходим осмотр врача стоматолога на клиническом приеме. С уважением.