Консультации / Стоматология

Защита зубов и десен

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько времени нельзя кушать, после ополаскивания лесным бальзамом ? И еще вопрос: я работаю в хим.производстве со фтором и фтористым водородом, как мне защитить зубы и десна? Лесной бальзам поможет? Спасибо!
Добрый день! Прием пищи необходимо осуществлять в соответствии с инструкцией к препарату. В Вашем случае, конечно, необходимо использовать пасты и средства для ухода за полостью рта без фтора. С уважением.