Консультации / Педиатрия

Боль в животе у ребенка

Ребенку 2,6 года, с утра после завтрака каши, ее вырвало, и так на протяжении всего дня, что ни поест - вырывает. Даже воду, плачет, поджимает ножки к животику, что делать??? Мы из другого города и поезд у нас через 3,5 ч, ехать 13 часов... 2 суток у нее запор, ставила свечи - без результата.
Добрый день! Нужно анализировать питание ребенка! Тут явный срыв пищеварения и давать его могут молочные продукты, молочные каши, особенно манка. По этим же причинам возникает задержка стула. В таких случаях назначают курс мотилиума и панкреатина, убрать все молочное и сладкое из рациона. Здоровья Вам!