Консультации / Стоматология

Чувствительность

Сделала отбеливание, после сделали легкое вторировани(пеной на слепке). Я не ела не пила 2 часа, после выпила прохладный кефир, после чего начали сильно ныть два нижних передних зуба. Нормально ли это или я все нарушила?
Добрый день! Боли после отбеливания могут быть. Но, наблюдение необходимо. Обязательно обратитесь к лечащему врачу для осмотра и уточнения состояния. С уважением.