Консультации / Хирургия

Шишка на ноге

Здравствуйте 2 года назад на ноге с внешней стороны стопы появилась шишечка я думал это жировик.Он растет.Хотелось бы узнать ваш ответ.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Визуально похоже на доброкачественное образование - дерматофиброму. Надо удалить, так как явно же мешает, трется об обувь и т.д. Это амбулаторная процедура, выполнить можно у хирурга в поликлинике. Удачи!