Консультации / Гинекология

отсутствие месячных

Добрый день! Мы вместе с женой переехали в другой город на постоянное место жительства. Во время переезда у жены последний раз были критические дни (февраль месяц). Соответственно изменился климат, было много стрессов, связанных с продажей, поиском и покупкой квартиры. Изменилась работа, пережили небольшой ремонт. В итоге уже второй месяц у нее нет месячных. Так же в марте она прошла курс лечения антибиотиками в стоматологии. В настоящее время прописки у нас еще нет, обратиться в платную клинику тоже не можем, так как нет средств. Хотелось бы узнать на сколько серьезные могут быть последствия и стоит ли переживать? Делали тесты на беременность, они отрицательные. Что можно предпринять или все-таки надо обратиться к врачу? Спасибо.
Здравствуйте, Максим. Сделайте УЗИ, может быть киста яичника.