Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни
Слабость головные боли субфибрилитет длительно
Здравствуйте,уважаемые доктора!Я девушка,25 лет.На протяжении года беспокоит плохое самочувствие,а именно головные боли(особенно с утра и до обеда),температура 37.0-37.6,слабость,боль в горле не проходящая(больше ощущение комка,жжения).Данное состояние очень мешает обычному ритму жизни,первые 4 месяца казалось,что пройдет,но ситуация затянулась...лечу все и сразу.Прошла необходимые обследования,найдены вирусы,очень переживаю,что может вся разгадка в них?Прилагаю фото своих обследований.ОАК,ОАМ,анализы на вич,гепатит,сифилиз,герпес,цмв,вэб,биохим.исследование,мрт мягких тканей шеи,экг,флюорография,рентген желудка.Данные исследования пройдены в ближайшее время.Спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Есть патология ЖКТ - рефлюкс. возможно от него все проблемы - посетите гастроэнтеролога. В плане инфекции проблем нет.