Консультации / Неврология

Боль в спине

Добрый день! Мне 22 года. Еще в школе была нанесена травма на спину(примерно в 2010году). Из-за нее начал болеть позвоночник в кресцово-поясничной области. Делали рентген, но ничего не обнаружили. Сейчас похоже защимило нерв в той же области, не могу наклониться, согнуть спину, встать полностью с ровной спиной. Делали вчера рентген, но опят сказали, что все в порядке. Я чувствую что сильно болит. Сегодня начало болеть еще под левой лопаткой и опять как нерв (чувствую как ниточка вокруг лопатки). Скажите, пожалуйста, какой нужно сделать снимок, чтобы было видно сам нерв? Рентген ничего не видит, а боль дикая. Тем более у меня еще ребенок маленький и его нужно носит на руках, а я не могу. Посоветуйте, что нужно сделать, чтобы посмотрели не защемлен ли нерв в кресцово-поясничном отделе и под лопаткой? И к какому врачу лучше обратиться с этой проблемой?
исследование ЭНМГ, но для начала обратитесь к неврологу посмотрев очно Вас на консультации ему многое сразу станет понятным, возможно и не нужны будут снимки