Консультации / Проктология

Дискомфорт рост бахромки

Здравствуйте. Нет возможности сходить к врачу, прошу у вас помощи! Что может быть причиной и опасно ли это? Последний месяц беспокоит болезненный пульсация по ночам в области наружного сфинктера, чувство жжения больше справа. При осмотре справа плотность сфинктера отличается и как будто разрастание бахромки. Иногда ложные позввы. В прошлом был дисбактериоз и запоры. Как без примесей
К вопросу приложено фото
Может быть парапроктит, может-свищ прямой кишки,а может и трещина. Советую обратиться к проктологу. Самолечение обходится дороже.