Консультации / Проктология

Покраснеете и вздутие

Вечер добрый! У мужа появилось покраснеете и вздутие над анусом, и трещина рядом с анусом. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здраствуйте.Судя по фото, похоже на анальную трещину и катаральный анит .Может быть,и эрозии есть...и геморрой... Я рекомендую консультативный прием у проктолога...Для уточнения диагноза. Правильно поставленный диагноз - 50% успешного лечения. Пока что,делайте сидячие ванночки из отвара ромашки,мажтесь постеризан-кремом.Здоровья Вам.