Консультации / Стоматология

Выпал дренаж

Здраствуйте ! На приеме у стоматолога порезали десну и поставили дренаж (это было вчера около 4 часов ) сегодня нечаянно вытащил его (около 6 часов ) мне сказали если выпадет придёшь мы поставим другой . Но они работают только с 2 часов . Скажите пожалуйста что делать ? Можно ли полоскать ? Кушать ?
Здравствуйте! Пару часов,радикально ситуацию не изменят,подойдете к своему врачу в рабочее время и все будет хорошо.И кушать и полоскать можно. Выздоравливайте!