Консультации / Пациент и здравоохранение

Бесплатно на прием к ортопеду в другом районе

Здравствуйте. Я живу в СПБ г.Колпино и мне нужно проконсультировав с ортопедом, у меня искривление стопы, но в поликлиника Колпино уже как 5-6 месяцев отсутствует ортопед. Вопрос: имею ли я право бесплатно записаться на приём в др.районе Санкт-Петербурга ?
Нет. Вам следует обратиться к нач.меду или главному врачу своей по-ку откуда получить направление в другую пол-ку. Спешу Вас огорчить - нет никакой бесплатной медицины. За все платит страховая компания, по договору пол-ки или горздрава с фондом ОМС. Поэтому просто так обратиться к любому врачу не получиться. Ваш прием должна оплатить Ваша страховая компания или Вы сами