Консультации / Кардиология

Одышка

Доброго времени суток!!! У меня в последнее время стала появляться одышка. Стоит мне подняться на 2ой этаж, и уже трудно дышать, также и с пробегом, если пробегусь всего лишь метров 20-30 до остановки и уже дышать невозможно. Мне говорят, что это возможно проблемы с сердцем, а на самом деле, к какому врачу(терапевту, кардиологу и т.д) лучше обратиться для уточнений?????
Здравствуйте! Вам стоит обратиться к кардиологу и снять кардиограмму. По ее результатам можно будет судить о состоянии Вашего сердца.