Консультации / Стоматология

Лекарство

в понедельник положили в зуб лекарство желтго цвета и поставили временную пломбу .сейчас временная пломба вся растрескалась и держится еле как, там осталось лекарство. что длать? не опасно ли это для зуба? и вообще?
Добрый день! Выпадение временной пломбы, само по себе, несет риск, как для зуба, так и для окружающих тканей. Не затягивайте с посещением врача стоматолога для устранения осложнения. С уважением.