Консультации / Хирургия

Диагностика наличия сетки при лапараскопическом ушивании диастаза

Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли в вашем центре диагностировать устанавливалась ли мне при операции по лапараскопическому ушиваемую диастаза сетка PCO3020FX с креплением герниостеплером ABSTACK 30. Очень большие сомнения по поводу Ее установки. Ее и скобы не могут увидит на Узи и мрт. Операция производилась 1,5 недели назад. Ниже пупка диастаз не ушит или разашелся, не могу узнать правду у оперирующего хирурга. Очень боюсь осложнений, пожалуйста подскажите.
Здравствуйте. Вы мне уже звонили, но всё равно отвечу. Сетка обычно в ранние сроки после операции хорошо видна по УЗИ. Если несколько УЗИ сетку не увидели - вероятно, её там нет.