Консультации / Педиатрия

Проблемы с животом

Здравстуйте , мне 17 лет , примерно месяц назад начал болеть и пульсировать живот , почти постоянно тяжесть в животе , участилась отрыжка , похудел на 2-3 кг . Что это может быть ? К какому врачу обратиться , и насколько это серьезно .ПС: пусльсацию раньше не замечал !
Добрый день! Это может быть панкреатит или воспаление желчного пузыря. Обратиться нужно к гастроэнтерологу. Здоровья Вам!