Консультации / Педиатрия

Эзонофилы и акдс

Здравствуйте! У ребенка 3дня была высокая температура, на 5 день высыпания. Пили жаропонижающие( нурофен и парацетамол сиропы) и ставили свечи виферон. Через неделю после болезни сдали кровь и мочу. Все показатели в норме, кроме эзонофилов их 10. Педиатр настаивает на прививки акдс. Можно ли ее ставить? Не навредит ли она? Ребенку 7 месяцев. Пьем фенистил по 5 капель 2р. в день
Добрый день! если кожа уже чистая, то ставить прививку можно. Повышенные эозинофиллы - это следствие высыпаний и если высыпаний больше нет, то это остаточное явление. Здоровья Вам!