Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Аскаридоз лямблиоз

Здравствуйте,получила результаты анализа из лаборатории.Сдавали комплекс на наличие паразитов,вопрос вызвал "позитивный коэф." на аскаридоз IgG 0,4 и лямблиоз IgG 0,25. Что это значит? Ребенку 6 лет
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Коэффициент позитивности это показатель, определяющий свойства сыворотки крови, которые меняются при появлении в ней антител. В результате анализа коэффициент позитивности в том интервале, который соответствует отсутствию антител, то есть, наличие аскарид и лямблий не подтверждено.