Консультации / Неврология

Кружится голова

Здравствуйте!Мне 25 лет.Уже 2 месяц меня беспокоит практически постоянное головокружение.Около месяца беспокоило,затем месяц я себя чувствовала нормально,затем голова стала кружиться снова.Когда чувствовала себя нормально,то в этот период не принимала никаких препаратов.Бывает небольшая тошнота,чувство мурашек в голове,чувство жжения в груди,в области сердца.Иногда,при сильных приступах головокружения бросает то в жар,то наоборот знобит. Я мнительный человек,была на приеме у психиатра,пропила курс Стрезам. Сдавала анализы крови. Делала рентген шейного отдела-показал легкую степень остеохондроза в с3-с7. Делала дуплексное сканирование БЦА. Заключение: непрямолинейность хода позвоночных артерий с двух сторон.Не симметричность скоростных показателей по позвоночным артериям. Делала МРТ головного мозга.Заключение: объемных образований и очаговых процессов в веществе головного мозга не выявлено.Легкая наружная гидроцефалия. МР-признаки повышения внутричерепного давления и затруднения венозного оттока.Подскажите,пожалуйста,что может быть причиной моего состояния? Невролог назначил:уколы актовегина и мексидола,ноотропил и комплигал. Таблетки: бетагестин, магне б6, пантокальцин.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Описанные отклонения в результатах исследований не могут быть причиной ваших жалоб. Для того, чтобы не выдвигать "лишних" версий - лучше давать комментарии после вашего личного осмотра. Обратитесь к неврологу по месту жительства.